Componentes Electrónicos.

Búsqueda de productos.

Foto Nombre artículo Marca Referencia Pedido mínimoPrecioStockDescripciónAcción

CONEXION FIBRA OPTICA DATOS 10M

NIMO

WIR1565

1

17,90€

SI
CARACTERISTICAS TECNICAS Color: Amarillo, conectores verdes Longitud Cable: 10,0m Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

CONEXION FIBRA OPTICA DATOS 20M SC-SC

NIMO

WIR1567

1

21,80€

SI
CARACTERISTICAS TECNICAS Color: Amarillo, conectores verdes Longitud Cable: 20,0m Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

CONEXION FIBRA OPTICA DATOS 2M SC-SC

NIMO

WIR1562

1

8,95€

SI
CARACTERISTICAS TECNICAS Color: Amarillo, conectores verdes Longitud Cable: 2,0m Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

CONEXION FIBRA OPTICA DATOS 3M

NIMO

WIR1563

1

10,90€

SI
CARACTETIRTICAS TECNICAS Color: Amarillo, conectores verdes Longitud Cable: 3,0m Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

CONEXION FIBRA OPTICA DATOS 5M

NIMO

WIR1564

1

14,25€

SI
CARACTERISTICAS TECNICAS Color: Amarillo, conectores verdes Longitud Cable: 5,0m Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC-SC Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos

EMPALMADOR FIBRA OPTICA SC-SC

DELOCK

86331

1

3,50€

SI
Este módulo de Delock se puede utilizar para prolongar cables de fibra óptica. Con sus dimensiones estandarizadas se puede utilizar para una instalación de encaje sencilla en, por ejemplo, un panel de conexiones, una placa frontal o una caja de instalación en superficie. CARACTERISTICAS TECNICAS • Conectores: 1 x SC sencillo hembra > 1 x SC sencillo hembra • Para fibra multimodo • Funda de broce fosforoso • Con tapa para el polvo • Para puertos de conexiones con 19,2 x 14,9 mm • Color: blanco • Dimensiones (LAxANxAL): aprox. 33,0 x 17,8 x 21,8 mm

SPLITTER FIBRA OPTICA TOSLINK 1 ENT. 2 SAL.

-

CON260

1

9,90€

NO
Adaptador Toslink hembra 1:2